Субин из Dal Shabet подписала контракт с Keyeast Entertainment

0
507
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Субин из Dal Shabet подписала контракт с Keyeast EntertainmentСубин из Dal Shabet официально стала артисткой лейбла Keyeast Entertainment.

Смотрите также: Аён (Dal Shabet) решила использовать полное имя

6 февраля представитель агентства заявил: “Субин не только музыкант, она мультиталантливый артист с широким спектром возможностей для реализации, и в качестве ведущей, и в качестве актрисы. Мы рады сообщить, что подписали контракт с ней, так как её потенциал будет лишь расти. Мы сделаем всё возможное в роли делового партнёра, который приносит позитивные и эффективные результаты в деятельность артиста, в этом нам поможет профессиональная система менеджмента Keyeast”.

Напомним, что Субин дебютировала в группе Dal Shabet в 2011 году с мини-альбомом “Supa Dupa Diva”. Она и её коллеги АЁн и Серри покинули лейбл Happy Face Entertainment в декабре 2017 года.

Под покровительством Keyeast Entertainment находятся следующие артисты: Пэ Ён Джун, Сон Хён Джу, Ом Чон Хва, Хан Е Сыль, Чон Рё Вон, Джу Джи Хун, Ким Хён Джун, Ким Су Хён, Со И Хён, Ин Гё Джин, Ким Дон Ук и У До Хван.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News