Участники WANNA ONE получили несколько полезных советов от БоА

2
1443
ИСТОЧНИКallkpop

Участники WANNA ONE получили несколько полезных советов от БоА

6 февраля участники группы WANNA ONE поприветствовали своих поклонников с помощью трансляции в Naver ‘V’ Live.

Ребята решили позвонить бывшему наставнику шоу “Produce 101” БоА. Они прокомментировали: “Она наш представитель номер 1”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: БоА рассказывает о своем долгосрочном опыте в музыкальной индустрии и концепте «NEGA DOLA»

Во время беседы, WANNA ONE сказали: “Вы недавно вернулись с новым треком”. Кроме того, Ли Дэ Хви исполнил кавер-танец на новый сингла БоА “Nega Dola”, чем поразил зрителей.

БоА также поделилась некоторыми полезными советами с начинающими артистами: “Если вы сосредоточитесь на представлении хорошей музыки и отличных  выступлениях на сцене, вы получите много лестных отзывов от людей по всему миру”.

Она продолжила: “Пока вы хорошо ладите друг с другом и показываете хорошее шоу на сцене, вы получите много внимания из-за границы”. БоА также подразумевала, что у WANNA ONE есть хорошие шансы выиграть дэсан в этом году, когда она спросила: “Вы, ребята, в прошлом году выиграли солидную награду, как новички. Собираетесь ли поставить себе цель завоевать главный приз в этом году?”

Напоминаем, что WANNA ONE сейчас готовятся к камбэку с “Golden Age”.

Участники WANNA ONE получили несколько полезных советов от БоА

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.