Ли Со Джин отправил фургончик с едой для Ли Сын Ги на съёмочную площадку дорамы Хваюги

0
1421
ИСТОЧНИКsoompi

Ли Со Джин отправил фургончик с едой для Ли Сын Ги на съёмочную площадку дорамы Хваюги

Броманс Ли Сын Ги и Ли Со Джина продолжается!

Эти два актера стали близки с тех пор, как начали работать в одном агентстве. Они рассказывали о своей дружбе на различных шоу и интервью, и оба имеют близкие отношения с режиссёром На Ён Соком, который отправил их на шоу, “2 Days & 1 Night” и “Three Meals a Day”. Актёры также появились в “X Over Flowers”, но не в одно и то же время.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Очередное закадровое видео подтверждает, что смех никогда не умолкает на съёмочной площадке дорамы «Хваюги»

3 февраля Ли Сын Ги опубликовал на своей странице в Инста (запрещена в РФ) фотографию подарка, который Ли Со Джин прислал ему на съемочную площадку дорамы “Хваюги”.

В подписи он игриво написал: “Вчера вечером, в то время как транслировалось шоу “Youn’s Kitchen 2”, на съемочной площадке “Хваюги” появился грузовик с кофе и едой от исполнительного директора Ли. Спасибо, Со Джин-хён”

“Исполнительный директор Ли” – неофициальное звание Ли Со Джина на шоу “Youn’s Kitchen 2”, где каждый из сотрудников занимает определённую должность в собственном ресторане. Это звание было также на плакатах и баннерах на грузовичке с кофе и едой.

#p/Beu5sySn8Pr/?utm_source=ig_embed

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News