Китайское шоу “Idol Producer” использует песню из корейского шоу “The Unit” без разрешения

10
4726
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Китайское шоу "Idol Producer" использует песню из корейского шоу "The Unit" без разрешения

Организаторы китайского шоу “Idol Producer” использовали одну из песен корейского шоу “The Unit” без разрешения.

Согласно сообщению News1 от 6 февраля, в шоу “Idol Producer” была использована песня “All Day” без надлежащего разрешения. Песня из “The Unit” прозвучала на китайском шоу во время входа стажеров Yuehua Entertainment.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [РЕЛИЗ] The Unit опубликовало видео-тизер с участием 36 финалистов шоу

Тем не менее, продюсеры “The Unit” подтвердили, что “Idol Producer” не получили должного юридического разрешения и использовали «All Day» несанкционировано.

“Idol Producer” уже участвует в споре о плагиате за откровенное копирование корейского шоу “Produce 101”. Пользователи сети продолжают критиковать шоу за продолжающийся плагиат, комментируя: “Ух ты … я думал, что они купили авторские права, но они просто своровали песню”, “Это было похоже. Я думал, что это был ремейк”, “Они копируют все -.-“.

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.