Ким Дже Джун из JYJ официально вернется к продвижению в Японии через 8 лет

7
2134
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ким Дже Джун из JYJ официально вернется к продвижению в Японии через 8 лет

Ким Дже Джун из JYJ официально вернется к продвижению в Японии через 8 лет, о чем он сказал во время недавней встречи с поклонникам.

Певец и актер основал свой фан-клуб “JAEFANS” в декабре прошлого года, проведя затем несколько выступлений в Японии. 1 февраля, он провел встречу с поклонниками в Токио, где он сделал официальное заявление. Он поделился: “Если подумать, то прошло примерно 8-9 лет с момента моего официального японского промоушена. Я усердно изучаю японский язык”. Что говорит о том, что певец работает над новым японским сольным альбомом.

Кроме того, 1 апреля Ким Дже Джун выступит на “3rd Annual Tokyo Girls Music Festival 2018”, который пройдет на сцене Yokohama Arena.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Воссоединение Ким Дже Джуна и Сандары Пак спустя 10 лет

Между тем, Дже Джун имел честь отпраздновать свой день рождения с корейскими поклонниками на специальной встрече, которая прошла 27 января.

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.