Пак Со Джун поделился воспоминаниями о совместном отдыхе с Пак Хён Шиком и Ким Тэ Хёном

18
14881
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Со Джун поделился воспоминаниями о совместном отдыхе с Пак Хён Шиком и Ким Тэ Хёном

Пак Со Джун поделился воспоминаниями о совместном отдыхе с Пак Хён Шиком и Ким Тэ Хёном.

6 февраля Пак Со Джун обновил свой Инста (запрещена в РФ), опубликовав солнечным снимком, который был сделан во время совместного отдыха с друзьями. Он также написал: “Спасибо милой женщине, которая сделала это фото для нас. Возвращаемся домой”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Диктор Чан Сон Гю ответил на сообщение поклонника, который указал на его сходство с Ви из BTS

#p/Be2HSzIFDHG/

Согласно последним сообщениям СМИ, Пак Со Джун, Пак Хён Шик и Ким Тэ Хён недавно отправились в совместный в отпуск, выделив немного времени из своих плотных графиков.

Они впервые познакомились на съемочной площадке драмы “Хваран: Начало” в 2016 году и с тех пор продолжают поддерживать зародившуюся дружбу. В конце прошлого года оба актера встретились с Ким Тэ Хёном, чтобы поздравить его с днем рождения, а также в декабре прошлого года посетили концерт BTS, чтобы поддержать своего общего друга. Когда Пак Хён Шик и Ким Тэ Хён недавно встретились за кулисами на 32-ой церемонии награждения “Golden Disc”, они также не забыли позвонить Пак Со Джуну.

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.