TWICE назвали самые незабываемые моменты 2017 года

4
2340
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

TWICE назвали самые незабываемые моменты 2017 года

6 февраля TWICE провели трансляцию в приложении V Live по случаю того, что их канал на V Live попал в рейтинг «GLOBAL V LIVE Top 10».

Смотрите также: Хван Минхён и Ха Сонун из WANNA ONE в течении трех дней пользовались одной зубной щёткой?

Во время трансляции TWICE рассказали о том, как упорно они трудились в 2017 году, а также рассказали о том, чего они ожидают в новом году. Девушки сказали: «В прошлом году мы сняли восемь музыкальных клипов. Последним клипом, ​​который мы снимали, возможно, была японская версия «TT». Мы также получили много больших наград и не можем забыть, как были тронуты этим».

Участницы TWICE также назвали самые незабываемые моменты 2017 года. Наён сказала: «На фестивале песни KBS мы исполнили «Signal», в которой была изменена наша хореография. Трудно было танцевать с замененными частями, но реакции на это были действительно восторженными. Было много откликов относительно [концепта] «гёрл-краш».

Она добавила: «Это было слишком хорошо для первого раза».

TWICE также продвигали свой предстоящий альбом. Девушки объявили: «Candy Pop» выйдет завтра в Корее и Японии. Мы готовили ее в одно и то же время, что и «LIKEY». Мы хотим, чтобы «Candy Pop» была выпущена побыстрее. Так это был анимированный музыкальный клип, нам было действительно весело снимать его».

TWICE назвали самые незабываемые моменты 2017 года

Поскольку TWICE получил награду за то, что попали в рейтинг приложения V Live «Global Artist Top 10», участницы рассказали о том, какую награду они хотели бы вручить своим поклонникам.

Цзыюй сказала: «Мы принимали участие в олимпиаде по легкой атлетике среди айдолов 2018 года, и они очень усердно работали, поддерживая нас. Поэтому я хочу вручить нашим поклонникам награду «Лучший болельщик».

Чеён добавила: «Я хочу вручить им награду «За терпеливость». Они проводили много времени на холоде, чтобы дождаться нас, и всегда были терпеливы».

TWICE завершили трансляцию, заявив, что в 2018 году они хотят провести групповые встречи и отдельные трансляции.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News