Нетизены считают, что айдолом В в новом скандале может быть Джо Квон

10
6541
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены считают, что айдолом В в новом скандале может быть Джо Квон

Нетизены назвали Джо Квона потенциальным кандидатом на роль айдола В в деле о нарушении правил защиты степени магистра Университета Кёнхи.

Смотрите также: Трансгендер Харису рассказала, насколько тяжело ей дались последние восемнадцать лет жизни

Нетизены заметили, что фото, использованное каналом SBS в недавнем репортаже о вышеуказанном нарушении правил института, такое же, как снимок Джо Квона для его песни “Crosswalk”, только обрезанное горизонтально. Однако лица на фотографии не видно, а сам артист на данный момент никак не связан со скандалом.

Представитель Университета Кёнхи заявил: “На данный момент мы выясняем, о каком выпускнике шла речь в эфире. Днём у нас будет ответ на этот вопрос”.

На данный момент СМИ не удалось получить какое-либо заявление от Cube Entertainment.

Нетизены считают, что айдолом В в новом скандале может быть Джо Квон Нетизены считают, что айдолом В в новом скандале может быть Джо Квон

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.