Сон Сын Хён из FTISLAND: “Мы планируем уйти в армию все вместе”

10
3206
ИСТОЧНИКSoompi.com

Сон Сын Хён из FTISLAND: "Мы планируем уйти в армию все вместе"

Сон Сын Хён – участник группы FTISLAND рассказал о сильной связи, которая существует между участниками уже на протяжении многих лет, а также добавил, что они планируют пройти обязательную службу в армии в одно время.

Показывая свою привязанность к участникам группы, Сын Хён сказал: “Мы все полны веры в то, что сможем пойти в армию все вместе, приблизительно в одно время. Мы думаем, что будем служить два или три года, но ни дату призыва, ни какие-либо другие подробности мы еще не обсуждали. У Ли Джэ Джина огромная тяга к актерскому искусству, но сейчас он делает все возможное для продвижения нашей группы, И я думаю, что это невероятно. Что касается Хонки, то его страсть в музыке, а еще он отлично направляет нас и справляется со своими обязанностями лидера. У него есть некоторые заскоки, как и у любой знаменитости, и, иногда, он ведет себя, как ребенок, но, при этом всем, главная его мечта – сделать нашу музыку лучше”. Посмеиваясь, Сын Хён добавил: “Недавно Джон Хун хорошенько отругал меня, потому что думал, что я сосредоточен на компьютерной игре больше, чем на FTISLAND, так что я немедленно извинился и приступил к работе”.

Несмотря на то, что Сон Сын Хён в данный момент снимается в дораме, где исполняет главную роль, он утверждает, что также сфокусирован на подготовке к возвращению FTISLAND: “Мы проведем замечательный фан-митинг во второй половине февраля в Японии. Мы начали наши репетиции, и, в то же время, начались съемки. Было тяжело, но я рад, что смог заниматься и тем, и другим. Надеюсь, мы сможем провести концерты, которые запланировали на апрель и май. Я обещаю выложиться на 100%, как мы делали это всегда. Я также был бы рад, если бы у нас появился шанс продвигаться на различных шоу”.

Смотрите также: Ли Хонки из группы FTISLAND был тронут до слез подарком от Пак Шин Хё

Сон Сын Хён выразил большую благодарность за возможность показать себя в качестве актера, а также поблагодарил всех своих фанатов за поддержку, которую они оказывали ему все это время. Он сказал: “Каждый раз, после шоу, я стараюсь дать автограф каждому фанату, который хочет его получить. Я очень благодарен всем, кто пришел, чтобы увидеться со мной. Я заметил много взрослых фанатов, а также тех, кто прилетел из Японии. Я видел даже матерей, сопровождающих своих детей, которые пришли, чтобы увидеть меня. Спасибо всем вам”.

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.