Актриса Го На Ын и бывший участник “Produce 101 Season 2” в главных ролях нового хоррор-фильма

3
2693
ИСТОЧНИКSoompi.com

Актриса Го На Ын и бывший участник "Produce 101 Season 2" в главных ролях нового хоррор-фильма

 Го На Ын, ранее известная как Го У Ри – участница группы Rainbow, присоединилась к актерскому составу нового хоррор-фильма.

Агентство девушки объявило: “Актриса Го На Ын сыграет роль Ми Джу в новом фильме “Шепот” [предварительное название]. Ми Джу – одна из персонажей, которая, после того, как потерялась,  обнаружила заброшенный парк с аттракционами, где будут происходить все действия в фильме”.

Фильм расскажет историю о группе студентов, которые, отмечая их выпуск из школы, потерялись и наткнулись на заброшенный парк развлечений. Как и в любом парке, здесь тоже есть “Дом страха”, который, в этот раз, наполнен отнюдь не причудливыми призраками. Как подросток, который первый нашел этот парк, Ми Джу станет ключевой фигурой в фильме, вокруг которой, в дальнейшем, будет происходить основное развитие сюжета.

Смотрите также: Роун из группы SF9 присоединился к актерскому составу новой дорамы «О времени»

Актриса Го На Ын присоединилась к актерскому составу, который уже включает в себя актеров-новичков Со Джу Ёна и Ким Тэ Мина, который ранее прославился участием в известном ТВ-Шоу “Produce 101 Season 2”. Директор фильма обещает выпустить проект в прокат уже летом этого года.

Что думаете о новом фильме в жанре хоррор? Как вы думаете, сможет ли корейский кинематограф удивить нас и сделать нечто, в самом деле страшное? Делитесь своим мнением в комментариях!

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News