Тони Ан из H.O.T. благодарит персонал шоу “Infinity Challenge” и говорит о своём здоровье

0
310
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Тони Ан из H.O.T. благодарит персонал шоу "Infinity Challenge" и говорит о своём здоровье

Во время посещения больницы участник H.O.T. Тони Ан выкроил время, чтобы поблагодарить персонал шоу MBC “Infinity Challenge” через свой соцсеть 6 февраля.

Смотрите также: Не пропустите превью специального эпизода «Infinity Challenge» с участием группы H.O.T

Затронув вопрос о смене места выступления группы H.O.T. для их воссоединения, Тони заметил: “Шоком стало осознание того, как много было заявок на предварительное бронирование мест на площадке, поэтому многие люди могут быть разочарованы… Однако я бы хотел выразить благодарность персоналу шоу “Infinity Challenge”, который работает не покладая рук, чтобы максимально удовлетворить запросы наших поклонников”.

На вопрос о его состоянии здоровья, Тони добавил: “Я получил медицинскую помощь и принимаю лекарства. Так что, пожалуйста, не волнуйтесь!”, – успокаивая фанатов.

Тем временем айдол-группа первого поколения активно готовится к своему долгожданному воссоединению 15 февраля в сеульском Olympic Park. Ранее площадкой был избран Dream Center Ильсана, но затем его заменили из-за недостаточного количества посадочных мест для зрителей.

#p/Be2kjSKnXLC/?utm_source=ig_embed

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.