Lovelyz пообещали вернуться в апреле на своём недавнем концерте

0
148
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Lovelyz пообещали вернуться в апреле на своём недавнем концерте

Трёхдневные концертные мероприятия группы Lovelyz успешно завершились.

Смотрите также: Lovelyz позировали для февральского номера «NYLON»

Концерт проходил в Nagal Square Market в округе Йонсан Сеула с 2 по 4 февраля. Все билеты на данные мероприятия были раскуплены в течение минуты. 6000 человек приходили каждый из трёх дней, заполняя концертный зал. Первый сольный концерт группа провела в январе 2017 года, он назывался “Winter Country Lovelyz”. Прошедшие трёхдневные мероприятия стали первыми выступлениями девушек на крупной площадке в 2018 году, и вновь девушки обратились к “зимнему” концепту.

Lovelyz начали шоу с интро “Spotlight”, затем перешли к композициям “Twinkle”, “Hug Me”, “Joyland”, “For You”, “Hi” и “Ah-Choo”.

Особенностью концертной программы стали ежедневные сольные выступления нескольких участниц. 2 февраля выступали Baby SoulСо Джису и Чон Еин. 3 февраля талантами блеснули Ю ДжиЭ, Рю Суджон и Ли Миджу. 4 февраля, на финальном шоу, выступали Кей и Джин.

С “выступления к совершеннолетию” макнэ Чон Еин до барабанного соло Со Джису, – всё указывало на то, что участницы обладают широким спектром талантов. Фанаты сходили с ума от каждого индивидуального представления. В последний день концертов Lovelyz удивили поклонников, рассказав о планах вернуться в апреле. Фанаты заинтересованы тем, какой же концепт и какие песни девушки включат в будущую программу.

После завершения трёхдневного мини-тура “Winter Country Lovelyz 2” Lovelyz приступили к подготовке к своему возвращению.

Lovelyz пообещали вернуться в апреле на своём недавнем концерте

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]