Джонни из NCT назвал самого красивого участника группы

18
12227
ИСТОЧНИКwww.sbs.com

Джонни из NCT назвал самого красивого участника группы

6 февраля участники NCT в составе 18 человек приветствовали фанатов во время V Live трансляции под названием “WELCOME NCT 2018”. Помимо уже полюбившихся айдолов из NCT 127, NCT U и NCT Dream в эфире появились и новички – Кун, Лукас и Чону.

Смотрите также: NCT в партнерстве с «Lotte Duty Free Shop» записали песню в поддержку предстоящих Зимних Олимпийских игр

Ведущим этой трансляции стал Итык из Super Junior. Старший коллега по агентству отметил таланты и красоту парней, при этом Джонни поделился мыслями, кто по его мнению самый красивый в группе. Он назвал главным вижуалом Тэёна.

«Периодически Тэёна называют двухмерным человеком (2D). Все из-за того, что Тэён очень похож на героя какого-нибудь мультфильма, будто он выскочил из него и пришел в наш мир”, – сказал Джонни. «Он красивый. Когда-то я даже завидовал ему», – продолжил певец.

JaneJ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News