Для будущего концерта H.O.T. была выбрана более крупная площадка

0
433
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Для будущего концерта H.O.T. была выбрана более крупная площадка

Персонал шоу “Infinite Challenge” внял мольбам фанатов группы H.O.T.

Смотрите также: Тони Ан из H.O.T. благодарит персонал шоу «Infinity Challenge» и говорит о своём здоровье

Изначально местом проведения съёмок и концерта был выбран ильсанский MBC Dream Center, максимальная вместимость которого менее чем 1000 человек. Многие поклонники начали заваливать персонал передачи жалобами о том, что не в состоянии принять участия в первом за 17 лет концерте любимого коллектива из-за параметров выбранной площадки.

В ответ представитель “Infinite Challenge” пояснил выбор места: “Это значимая площадка для группы, как Yeouido MBC, где проходило дебютное выступление H.O.T., или Jamsil Olympic Stadium, где состоялось их последнее шоу. Однако сцена Yeouido MBC устарела, это здание заброшено и больше небезопасно, а для такой открытой площадки, как Olympic Stadium, погода слишком холодная”.

Остальные крупные площадки заняты всю неделю под другие концерты и спортивные мероприятия. MBC Dream Center был выбран финальным вариантом с учётом возможности полноценной и безопасной подготовки к масштабному мероприятию.

Однако из-за массовых жалоб и запросов фанатов персонал “Infinite Challenge” был вынужден заменить MBC Dream Center на Olympic Hall, позволяющий вместить 3000-4000 поклонников.

Воссоединения H.O.T. и их концертное шоу пройдёт 15 февраля в 19:00 по корейскому времени. Оно состоится в рамках передачи “Infinite Challenge”, отснятые эпизоды выйдут в эфир 17 февраля в 22:25 и 24 февраля в 22:40.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News