Агентство Пак Джи Хуна сообщило о расследовании против враждебных комментаторов

0
1250
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Агентство Пак Джи Хуна сообщило о расследовании против враждебных комментаторов

Спустя несколько месяцев после того, как представители Maroo Entertainment (агентство Пак Джи Хуна из WANNA ONE) объявили, что будут возбуждать судебные иски против злонамеренных комментаторов, они предоставили обновленную информацию об этой ситуации.

Смотрите также: Кан Даниэль, Он Сон У и Пак У Джин появятся в эфире шоу «Radio Star»

7 февраля агентство опубликовало сообщение в Twitter:

«Привет, это Maroo Entertainment. Мы пишем, чтобы сообщить вам о том, на какой стадии сейчас наше обращение, о котором говорилось еще в октябре прошлого года. Многие подозреваемые были идентифицированы благодаря следственным действиям полиции, и, в настоящее время, мы готовимся к передаче этих дел в суд. Как только полиция окончательно завершит расследованием, мы будем преследовать подозреваемых в судебном порядке без снисхождения. Поскольку в этот процесс вовлечено много людей, он требует немало усилий и времени, мы просим вашего терпения и понимания. Спасибо всем за ожидание».

«По данным полиции, невозможно сразу связаться со всеми причастными, ведь они тщательно проверяют каждый сайт и комментарий, в связи с чем круг подозреваемых намечается постепенно. Спасибо за понимание”, – заключили представители Maroo Entertainment.

JaneJ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]