F4 воссоединятся на шоу к празднованию Китайского Нового года

2
2577
ИСТОЧНИКentertainment.toggle.sg

F4 воссоединятся на шоу к празднованию Китайского Нового года

Инсайдеры индустрии сообщили, что тайваньский мужской коллектив планирует вновь выступить совместно в канун Нового года.

Смотрите также: Бывшая девушка Ким Хён Джуна оштрафована за попытку мошенничества

Согласно информации китайских СМИ, 5 февраля инсайдеры распространили информацию через Вейбо о том, что тайваньская мужская группа F4 вновь выступит вместе на гала-вечере по случаю нового года “CCTV New Year’s Gala”. Это ежегодная программа китайской телевизионной станции, приуроченная к празднику.

Если данная информация правдива, это будет первое воссоединение коллектива с момента их последнего выступления на “Jiangsu Television’s New Year Performance” в 2013 году.

Согласно информации инсайдера, чья подруга работает над программой “CCTV’s New Year”, она видела четырёх участников F4 Джерри Яна, Ваннесса Ву, Кена Чу и Вика Чжоу – на репетиции совместного представления.

F4 воссоединятся на шоу к празднованию Китайского Нового года

Инсайдер уточнил, что на данный момент линейка выступающих артистов “New Year Gala” не подтверждена. Так же нет точной информации о выбранной для представления группы песне. Нетизены предположили, что квартет будет исполнять свою легендарную композицию “Meteor Rain”.

В майском интервью Джерри Ян уже выражал нетерпение и волнение от мысли вновь выступить полным составом. “Не правда ли было бы прекрасно вновь увидеть нас четверых, исполняющих “Meteor Rain”?”, – спрашивал 41-летний певец.

F4 воссоединятся на шоу к празднованию Китайского Нового года

Помимо возможного воссоединения F4, создатели шоу “New Year Gala” уже заявляли, что пригласили для участие в мероприятии китайских певиц Ван Фэй и На Йин, гонконгских актрис Энджи Чи и Сесилию Йип, а также тайваньскую мужскую группу Little Tigers.

Напомним, что празднование Китайского Нового года проходит с 16 февраля по 2 марта.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News