Беременная модель Линн Хун радует нетизенов своей фигурой

0
2319
ИСТОЧНИКentertainment.toggle.sg

Беременная модель Линн Хун радует нетизенов своей фигурой

Китайская модель, работающая в Гонконге, Линн Хун прекрасна в своём интересном положении.

Смотрите также: Ватанабе Маю присоединилась к Инста (запрещена в РФ)

Модель сообщила о своей беременности 6 ноября 2017 года. Тогда она поделилась с читателями Вейбо счастливыми чувствами от работы, когда уже знала, что внутри неё развивается жизнь.

6 февраля менеджер Линн, Ким, поделилась снимком (выше) с будущей матерью, который разместила в соцсетье.

На снимке 37-летняя модель была одета в тёмно-алое платье, демонстрирующее её круглый живот и изящные руки.

Увидев фотографию, нетизены выразили зависть по отношению к всё ещё прекрасной и стройной фигуре Линн, комментируя, что модель “совсем не набрала вес”, несмотря на седьмой по счёту месяц беременности. Пользователи также слали свои наилучшие пожелания и напоминали будущей матери следить за здоровьем, так как погода становится всё холоднее.

Беременная модель Линн Хун радует нетизенов своей фигурой

Напомним, что Линн Хун вышла замуж за гонконгского бизнесмена Кена Квока (младшего брата актрисы Кеникс Квок) в 2016 году. До свадьбы пара встречалась на протяжении двух лет. До этого у модели были семилетние отношения с гонконгским актёром Аароном Квоком, однако пара рассталась в 2013 году со скандалом, основанном на разногласиях по поводу брака.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]