Скоропостижно скончался певец Ким Хан Иль

12
12696
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Скоропостижно скончался певец Ким Хан ИльКим Хан Иль, известный как Джэк Ким, продвигался в качестве певца и актёра в Китае. Ещё в юности он прошёл прослушивание в одном из китайских телешоу. Он также появился в китайской версии шоу “Ненормальный саммит” в качестве представителя от Кореи.

7 февраля его агентство на официальной странице в сети Weibo сообщило шокирующую новость: “6 февраля Ким Хан Иль скончался от внезапной болезни на острове Чеджу. Мы соболезнуем и сожалеем, что сообщаем столь неожиданные и прискорбные новости. Он был талантливым, весёлым, жизнерадостным, добрым человеком, который любил музыку. Друзья и семья Ким Хан Иля скорбят. Мы надеемся, что он будет счастлив со своей музыкой в другом мире. Покойся с миром, наш любимый Хан Иль. Пожалуйста, воздержитесь от любых иных неофициальных сообщений о его смерти”.

Ким Хан Илю было всего 27 лет. Выражаем наши искренние соболезнования родным и близким певца.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.