Воспоминания О Джи Хо о дебютной роли в откровенном фильме

0
1891
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Воспоминания О Джи Хо о дебютной роли в откровенном фильме

7 января в эпизоде шоу Radio Star актер О Джи Хо рассказал о своей дебютной роли в фильме 2000 года “La Belle” (“Красавица”).

Смотрите также: «В межсезонье»: Новый корейский фильм с гей-темой, получивший высокую оценку

“Красавица” – драматический фильм об одержимости любви с элементами эротики. Актер поделился: «Это, конечно, шокирующее кино для того времени. Да и я был совсем новичком, весь мой опыт – работа моделью в течение года, а потом удачное прослушивание на роль. Я подумал, что такой шанс нельзя упускать».

«Я был ошеломлен и растерян, потому что это были мои первые съемки, а мне пришлось быть обнаженным 90% времени. Мы, конечно, сэкономили на одежде, но зато хорошо потратились на декорациии, потому что нужны были конструкции, скрывающие приватные моменты фильма», – продолжил О Джи Хо.

«Все, что я помню, это то, что постельные сцены были трудными. Фильм должен был показать красоту и искусство тела, поэтому с нами также работал и хореограф”, – добавил мужчина.

Воспоминания О Джи Хо о дебютной роли в откровенном фильме

JaneJ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]