Участники NCT готовились к выпускному Марка вместе с ним

0
3321
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Участники NCT готовились к выпускному Марка вместе с ним

8 февраля Марк из NCT неожиданно провел V Live трансляцию.

Смотрите также: Джонни из NCT назвал самого красивого участника группы

Участник NCT вышел в эфир после своей выпускной церемонии из Сеульской школы сценических искусств, когда отправился есть чаджамён согласно корейской традиции.

Марк поделился своими мыслями об окончании школы, рассказал, что чувствовал себя по-настоящему счастливо рядом с семьей и участниками группы, которые пришли поддержать его. При этом Джонни сказал, что он был удивлен, увидев сколько радости испытал младший от того, что его семья и одногруппники сделали совместные фотографии.

Позже Марк сообщил: «Мне нужно было встать раньше, чтобы подготовиться к выпускному. Ребята могли еще поспать целый час, но они решили поддержать меня и проснулись в то же время». Джэхён добавил: «Мы ведь тоже хотели подготовиться к такому важному событию – последний день Марка в школе». «Когда я увидел, что все не спят в 7 утра, я подумал, что никто и не ложился», – шутливо заметил Доён.

Трансляцию вы можете посмотреть здесь.

JaneJ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]