Зимняя бабочка (겨울 나비)

0
63

Зимняя бабочка (겨울 나비)

Зимняя бабочка (겨울 나비)Жанр : драма
Зимняя бабочка (겨울 나비)Режиссеры : Ким Гю Мин
Зимняя бабочка (겨울 나비)В ролях : Пак Со Ен, Чон Сын Вон и др
Зимняя бабочка (겨울 나비)Продолжительность : 90 мин

Герой этого фильма, одиннадцатилетний мальчик Чин Хо больше всего на свете боится того, что его больная мама умрет и он останется совсем один. На его плечи легли тяжкие обязанности кормильца и главы семьи, и Чин Хо изо всех сил старается, заготавливая и продавая дрова, чтобы обеспечить кров и еду себе и своей маме.

В один из дней, поссорившись с мамой из-за друга Сон Иля, подросток убегает в лес. Он забредает слишком далеко, в незнакомые места и теряет дорогу. Мама мальчика, не дождавшись его, обращается за помощью в полицию, но спасательной команде не удается найти следов ребенка. Несколько дней Чин Хо бродит по лесу, мучимый голодом и холодом, но он не теряет надежды вернуться домой, ведь там его ждет любящая и любимая мама. Мальчик найдет дорогу и выберется из чащи, но главное испытание будет ждать его впереди…

Новая драма режиссера Ким Кю Мина «Зимняя бабочка» выйдет на экраны южнокорейских кинотеатров 7 июля 2011 г.

[vsw id=”0t3NTRpXxZ4″ source=”youtube” width=”540″ height=”344″ autoplay=”no”]

©KBS WORLD

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.