Джонхён из SHINee был упомянут в крупном британском издании “The Guardian”

0
4413
ИСТОЧНИКkstarlive.com

Джонхён из SHINee был упомянут в крупном британском издании "The Guardian"

Песня Ким Джонхёна “Only One You Need” была названа лучшей песней месяца, по версии крупного британского издания “The Guardian”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Близкий друг Ким Джонхёна поделился ранее неопубликованными фотографиями

Песня из посмертного альбома “Poet | Artist” привлекла много внимания благодаря своей лирике и жанру, в котором она была написана. Издание “The Guardian” так же рассмотрело альбом Джонхёна полностью: “Этот альбом показывает, насколько разносторонним и “гибким” был Джонхён. В своём альбоме он менял жанры от R&B до баллад, переходя от них к танцевальным жанрам, а в песне “Rewind” он продемонстрировал глубокий и уверенный вокал”. 

Песни Джонхёна получили много любви как внутри страны, так и за рубежом. Ранее его альбом дебютировал в Billboard 200, а его заглавный трек, “Shinin'”, принес ему две награды на музыкальных шоу.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.