Нетизены обнаружили, что Лукас из NCT является поклонником Ким Со Хён

3
18989
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены обнаружили, что Лукас из NCT является поклонником Ким Со Хён

Угадайте, кто же является большим поклонником Ким Со Хён? Ваш ответ будет правильным, если вы назвали имя нового участника NCT, которым является Лукас.

Нетизены обнаружили, что Лукас из NCT является поклонником Ким Со ХёнСМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пользователи сети считают, что Йери из Red Velvet и Тэён из NCT тайно встречаются

Недавно SM Entertainment подтвердило, что Лукас вместе с Куном и Чону присоединяются к NCT для предстоящего возвращения группы с “NCT 2018”. Новые участники привлекли много внимания после объявленных новостей, и даже их пред-дебютные годы становятся интересными, а пользователи сети со своими соколиным взглядом обнаружили интересное видео Лукаса. На видео заснято, как он посещает автограф-сессию актрисы Ким Со Хён. Сообщается, что Лукас присутствовал на мероприятии в Гонконге, прежде чем начал стажировку в SM Entertainment .

Нетизены обнаружили, что Лукас из NCT является поклонником Ким Со Хён

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.