Агентства прокомментировали новости о воссоединение пары Сюзи и Ли Мин Хо

2
32811
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Агентства прокомментировали новости о воссоединение пары Сюзи и Ли Мин ХоПохоже, что новости о Сюзи и Ли Мин Хо оказались выдумкой СМИ.

Недавно в эксклюзивном отчете говорилось, что Сюзи и Ли Мин Хо снова начали встречаться после того, как в ноябре прошлого года сообщили о разрыве. Агентства MYM Entertainment и JYP Entertainment проверили появившуюся информацию и сообщили, что новости на самом деле ложны.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сообщается, что Сюзи и Ли Мин Хо снова встречаются!

MYM Entertainment сообщило: “Сюзи и Ли Мин Хо не возобновили свои отношения. Новость о том, что они были замечены вместе, также является ложной”. В то время как JYP Entertainment заявило: “После проверки было сделано заключение, что они не встречаются”.

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.