“Наедине с богами: Два мира” второй в списке самых кассовых фильмов за всю историю корейского кино

2
3433
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

"Наедине с богами: Два мира" второй в списке самых кассовых фильмов за всю историю корейского кино

8 февраля фильм “Наедине с богами: Два мира” достиг очередного рекорда.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 7 фильмов при участии актёров из нового киношедевра «Наедине с богами”

По данным Корейского совета по кино, кинокартину посмотрело более 14 миллионов зрителей (14259394). Этот результат позволил фильму обогнать другой кассовый фильм “Ода моему отцу” (2014 год, результат 14257115 зрителей) и стать вторым в списке по кассовым сборам за всю историю корейского кино. Первую строку по-прежнему занимает блокбасетр “Адмирал: Ревущие потоки” с результатом 17615152 зрителей.

Фильм “Наедине с богами: два мира” основан на одноимённом популярном веб-туне и рассказывает историю о погибшем пожарном. Героя встречает жнец, который помогает ему пройти семь испытаний в течение 49 дней, чтобы выбрать своё место в загробной жизни.

Летом состоится премьера второй части фильма. Кроме того, известно, что на основе веб-туна будет снята дорама.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News