Хиджун (Хан Хи Джун) рассказал о потере веса после “American Idol”

0
1735
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Хиджун (Хан Хи Джун) рассказал о потере веса после "American Idol"

Хиджун (Хан Хи Джун), бывший участник шоу “American Idol” и “K-pop Star 3” рассказал о потере веса.

Смотрите также: Хиджун (Хан Хи Джун) проведет свой первый сольный концерт

Во время недавнего интервью артист поделился деталями о возвращении со своим последним сингл-сборником, который включает заглавный трек под названием “Deep Inside”.

“Я всегда хотел попробовать модный жанр, но задавался вопросом, смогу ли. Я не думаю, что был готов до текущего момента. Я сбросил около 10 кг. в сравнении с тем, каким был во время выхода предыдущей пластинки. С момента участия в “American Idol” я потерял 39 кг. Но это происходило плавно в течение 5 лет, поэтому, можно сказать, что я худел в спокойном темпе и не вредил своему здоровью. Я перестал есть сахар, рис, мучное, соль и любую другу еду белого цвета, зато налегаю на все виды овощей и мясо”.

Хиджун (Хан Хи Джун) рассказал о потере веса после "American Idol"

Хиджун рассказала о том, с какими трудностями ему пришлось столкнуться перед тем, как стать певцом в Корее.

“Я подавал заявки во множество компаний, но у нас не срослось. После этого я тренировался как самостоятельный артист в течение 2 лет и, в конечном итоге, вернулся в Америку”.

После возвращения в США он попал на очень популярное шоу “American Idol”, за участие в котором получил позитивные отклики от аудитории и слушателей, попав в лучшую девятку.

“Случилось что-то невероятное. После получения потрясающей отдачи во время “American Idol” я спускался вниз по лестнице и, по-видимому, что-то бубнил себе под нос, я даже не могу припомнить, что именно. Позднее один из сотрудников съёмочной группы сказал, что я говорил нечто вроде: “Могу ли я быть настолько счастливым? Кажется, что я грежу”.

Хиджун (Хан Хи Джун) рассказал о потере веса после "American Idol"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.