Чуно из 2PM поговорил о дораме “Только между влюблёнными” и Тэкёне

1
2156
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Чуно из 2PM поговорил о дораме "Только между влюблёнными" и Тэкёне

9 февраля участник 2PM Чуно стал гостем радио-шоу “Choi Hwa Jung’s Power Time”, где рассказал о своём недавнем проекте “Только между влюблёнными” и коллеге по группе Тэкёне.

Смотрите также: 6 причин посмотреть дораму «Только между влюблёнными»

Чуно сказал, что потерял 7 килограммов веса во время подготовки к съёмкам “Только между влюблёнными”. Он также выразил мнение относительно многочисленных положительных откликов о своей актёрской работе: “До данного момента я находился в Пусане, поэтому только сейчас начал узнавать об отзывах и реакциях. Но слышать хорошие новости – это облегчение”.

Чуно рассказал о том, как увлёкся актёрским мастерством: “Во время учёбы в старшей школе я состоял в драматическим клубе. Это было небольшое школьное сообщество по интересам. Я дебютировал и активно продвигался в составе 2PM, а затем как-то вышло, что я прослушивался на роль в проекте “Слежка” (“Cold Eyes”). К счастью, они увидели меня в хорошем свете, поэтому я смог продолжить развивать и свою актёрскую карьеру”.

Наконец он рассказал о том, что до сих пор не смог встретиться с Тэкёном после зачисления айдола на обязательную военную службу из-за загруженного расписания. “Тэкён хён не расстраивается из-за таких мелочей (невозможность встречи). Он недавно получил отгул, и я связался с ним по видеосвязи, как только узнал о его увольнительной. Они с другими участниками кушали без меня. Из-за этого как раз-таки я был немного задет”.

Чуно из 2PM поговорил о дораме "Только между влюблёнными" и Тэкёне

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]