Big Hit Entertainment получил награду за логотип группы BTS

54
8799
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Big Hit Entertainment получил награду за логотип группы BTS

Big Hit Entertainment получил награду за свою работу над логотипом группы BTS.

Смотрите также: Японская девушка-айдол извинилась за свои слова в адрес Южной Кореи

Агентство Big Hit Entertainment недавно было удостоено премии на церемонии награждения 2018 iF Design Award, которая прошла в Германии.

iF Design Awards – конкурс дизайна международного уровня, который существует более 60 лет и ежегодно выбирает образцы с лучшим дизайном из промышленного, коммуникационного и упаковочного дизайна. Сейчас эта церемония награждения является одной из трех престижнейших дизайнерских премий наряду с Reddot Design Award (Германия) и IDEA (Америка).

На 2018 iF Design Award агентство Big Hit Entertainment получило награду в категории “Корпоративная идентичность/Брендинг” в категории коммуникационного дизайна за новый логотип BTS. В судейскую коллегию церемонии вошли 63 эксперта из разных стран мира.

Big Hit Entertainment получил награду за логотип группы BTS

Напомним, что Big Hit представил новый логотип группы BTS в июле прошлого года, объяснив, что он символизирует молодых людей, которые открывают двери и двигаются дальше.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.