Клип Ким Джонхёна на песню 빛이 나(Shinin’) преодолел отметку в 10 миллионов просмотров

2
1465
ИСТОЧНИКBLINGER'S ZONE | KIM JONGHYUN

Клип Ким Джонхёна на песню 빛이 나(Shinin') преодолел отметку в 10 миллионов просмотров

Второй полноформатный альбом Ким Джонхёна “Poet | Artist” вышел 23 января, а вместе с ним и клип на заглавную песню 빛이 나(Shinin’).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джонхён из SHINee был упомянут в крупном британском издании «The Guardian»

Альбом получил много любви, как внутри страны, так и за рубежом. Клип быстро набирал просмотры и стал единственным в дискографии группы SHINee, который смог заполучить 1 миллион лайков. На данный момент клип преодолел ещё одну значительную отметку, он собрал 10 миллионов просмотров на ресурсе YouTube.

На 17 день продаж (8 января) альбом “Poet | Artist” занял 3 место в чарте Daily chart сайта Hanteo. Общее число физических продаж альбома, согласно данным сайта, составляет 86,368 копий.

Клип Ким Джонхёна на песню 빛이 나(Shinin') преодолел отметку в 10 миллионов просмотров

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.