INY представили музыкальное видео, выпущеное для японского музыкального рынка

0
38

INY представили музыкальное видео, выпущеное для японского музыкального рынка

Хотя они только недавно дебютировали в корейской музыкальной индустрии, INY уже присоединились к великому множеству корейских звезд, штурмующий Японию.

С 12 августа на четыре ночи и пять дней INY появятся на телеэкранах префектуры Гифу по приглашению Корейского Местного Союза в Японии (Mindan). Затем девушки также появятся на ином подобном шоу в октябре. В дополнение, INY также выступят в Осаке, Нагое и Фукуоке, а также стартуют активную деятельность сотрудничая с музыкальными и медиа компаниями.

Представитель INY сказал: “Как и планировалось, в сентябре девушки выпустят домашний (корейский) альбом, который будет сопровождаться релизами в Японии”.

Вы также можете послушать новые треки INY  ‘I’m Cool‘ и ‘Do You Have a Dream?‘, а также посмотреть музыкальные видео.

[vsw id=”orMKwGZceTo” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

[vsw id=”VtxXNbjhfW8″ source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / TV Report via Nate, Mstarnews via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.