Анджела Бейби хочет дочь

0
1633
ИСТОЧНИКentertainment.toggle.sg

Анджела Бейби хочет дочь

Китайская актриса Анджела Бейби вышла замуж за актера Хуан Сяо Мина в Шанхае в 2015 году и приветствовала своего первого ребенка, мальчика, в январе прошлого года (16 января).

Согласно сообщениям китайских СМИ, 28-летняя актриса приняла участие в китайском новогоднем мероприятии в Гонконге 7 февраля, одетая в чудесное красное платье, и поделилась в интервью, что она планирует родить дочь.

Анджела Бейби сообщила, что сын более привязан к ней и считает, что дочь будет больше привязана к своему отцу. «Он [Сяо Мин] любит дочерей. Я должна родить одну через пару лет», – сказала актриса.

Молодая мать раньше казалась застенчивой, когда делилась мыслями о расширении своей семьи, но теперь спокойно сообщила, что будет рожать только после «отдыха на какое-то время», потому что впереди «длинный путь».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Хуан Сяо Мин и Анджела Бейби стали более открыты относительно их сына?

Актриса поделилась тем, что сын начинает учиться говорить и может произносить слова «бад бад» и «мак мак», пытаясь позвать их. Она также рассказала, что годовалый мальчик общителен и экстраверт «как его отец», потому что он реагирует на незнакомцев, когда они на публике.

Хотя сыну только что исполнилась 1 год в прошлом месяце, Анджела сказала, что она уже выбирает подходящую школу и детский сад.

Известно, что Сяо Мин и Анджела рьяно защищают своего сына и ни разу не показали его лицо публике с момента рождения. В ноябре прошлого года Сяо Мин даже отругал папарацци на своем личном аккаунте в Вэйбо из-за публикации фотографии сына, обвинив их в «отсутствии совести».

Репортирует Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News