Какие K-POP песни прозвучали на церемонии открытия Зимних Олимпийских игр 2018?

41
36199
ИСТОЧНИКAllkpop

Какие K-POP песни прозвучали на церемонии открытия Зимних Олимпийских игр 2018?

В ту секунду как на импровизированной сцене олимпийского стадиона в Пхёнчхане начался парад атлетов, аудиторию оглушили не только крики болельщиков, но и популярные корейские песни.

Это было грандиозным событием для всех фанатов к-поп музыки со всего мира, ведь они смогли услышать любимые песни их любимых певцов.

На сцене прозвучали PSY «Gangnam Style», TWICE «Likey», Big Bang «Fantastic Baby», BTS «DNA» и Red Velvet «Red Flavor», в то время как делегации спортсменов гордо вышагивали, приветствуя трибуну. Олимпийский огонь зажгла фигуристка Ким Юна, серебряный призёр сочинской Олимпиады.

Смотрите также: Big Hit Entertainment получил награду за логотип группы BTS

Зимние Олимпийские игры 2018 явили собой весьма эмоциональное и историческое событие для многих корейцев, ведь Южная Корея последний раз принимала  у себя Олимпиаду 30 лет назад летом 1988 года.

Церемония открытия бесспорно стала одним из самых запоминающихся моментов этого года!

Напоминаем, что EXO и CL выступят на церемонии закрытия Зимних Олимпийских Игр.

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.