Чон Чеён из DIA описала свой идеальный тип

4
2332
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Чон Чеён из DIA описала свой идеальный тип

Чон Чеён из DIA описала свой идеальный тип мужчины.

Смотрите также: Санни из Girls’ Generation и Джонхун из FTISLAND показали свои дома на ТВ-шоу

9 февраля во время эпизода шоу «Laws of the Jungle» канала SBS Чон Чеён и Хон Джин Ён болтали о парнях и свиданиях. Чеён впервые описала своего идеального человека, сказав: «Приятный человек тот, с которым мне легко общаться». Она продолжила: «Мне особенно нравятся ребята с острой линией подбородка. Я думаю, это показывает, что он хорошо ухаживает за собой. И я также думаю, что девушка должна встречаться только с тем парнем, который действительно ей нравится».

Услышав это, Хон Джин Ён сказала: «Тебе еще не время ходить на свидания, окей? Но это нормально для меня. Просто я никого не могу найти…»

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.