Бэк Джи Ён не смогла сдержать слез при упоминании скандала ее мужа

6
7290
ИСТОЧНИКSoompi.com

Бэк Джи Ён не смогла сдержать слез при упоминании скандала ее мужа

Певица Бэк Джи Ён рассказала о недавнем скандале ее мужа.

Ранее на этой неделе актер Чон Сок Вон был арестован в аэропорту Инчона по подозрению в употреблении наркотиков. Позже он подтвердил, в заявлении, опубликованном через его агентство, что признает обвинения и готов сотрудничать с полицией.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Муж Бэк Джи Ён актер Чон Сок Вон был арестован

10 февраля Бэк Джи Ён упомянула об этом инциденте на своем концерте в Олимпийском парке Сеула. Певица заплакала и сказала: “После того, как вчера я прочитала новости, следующие 24 часа длились для меня словно 10 лет”.

Она продолжала извиняться от имени Чон Сок Вона, сказав: “Мой муж совершил огромную ошибку. Как его жена, супруга и спутница, я размышляю над его поведением вместе с ним”.

“Я не знаю, сколько еще это продлится”, — продолжила она, — “Но когда-нибудь в будущем вы увидите нашу счастливую семейную жизнь”.

Бэк Джи Ён подтвердила свою преданность мужу. “Я вспомнила свадебные клятвы, которые вы произносите, прежде чем связать себя узами брака”, — сказала она. “Как жена, которая будет любить его несмотря ни на что, в тяжелые времена, в счастливые времена, в богатстве или бедности, я буду на его стороне. Пожалуйста, смотрите на нас всепрощающим взглядом”.

Чон Сок Вон был освобожден из-под стражи 9 февраля в процессе продолжающихся расследований.

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]