Топ-10 корейских шоу 2017 года, которые пощекотали нервы зрителям

15
13108
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Топ-10 корейских шоу 2017 года, которые пощекотали нервы зрителям

2017 стал годом музыкальных шоу разных жанров и форматов. Среди всех программ, в которых участники боролись за звание лучшего, пользователи сети выбрали топ-10, которые не только заставили понервничать, но и были неимоверно интересны.

В этих шоу приняли участие как и уже знаменитые артисты, так и доселе неизвестные стажеры и просто любители, которые доказали, что достойны присоединитья к лучшим и стоять на сцене вместе с ними.

Смотрите также: «Подлецу все к лицу»: Вонхо из MONSTA X

Produce 101 Season 2

После фурора первого сезона программы, Mnet порадовал зрителей вторым сезоном Produce 101, участие в котором приняли теперь уже парни-стажеры, а группа дебютантов зависела от онлайн-голосования. Финалисты образовали группу WANNA ONE, а песни, исполненные за весь сезон, стали невероятно запоминающимися и надолго засядут в наших головах.

The Unit

Этот проект позволил артистам, которые уже дебютировали на музыкальной сцене, но не добились признания, получить второй шанс и надежду на успех. Для участия в шоу было отобрано немало конкурсантов, которые на протяжении всех миссий программы пролили море слез, пота и крови на пути к заветной цели. Кто же станет счастливчиком финала? Результаты станут известны уже сегодня, 10 февраля.

MIXNINE

Папка Ян решил найти тот самый бриллиант среди более 300 стажеров, дав им шанс проявить себя и позволить дебютировать под крылом YG entertainment. На протяжении всего шоу парни и девушки доказывали, что способны на большее и боролись за место в топ-9, показывая невероятные номера и каверы, которые запали в душу многим зрителям.

Show Me the Money

Шестой сезон культового шоу для рэпперов позволил взглянуть нам не только на новичков андеграунда, но и уже на известных личностей, которые пришли бросить вызов и получить кругленькую сумму, став победителем SMTM. Также этот сезон нам подарил Чо У Чана – самого молодого участника, который не только прошел отбор, но и дошел практически до финала, получив массу похвалы и любви как от судей, так и от зрителей.

Stray Kids

Преддебютная группа Stray Kids от JYP Entertainment проникла в сердца зрителей шоу, поэтому большая часть из них хотела, чтобы мальчики дебютировали вместе. Даже Пак Джин Ён был застигнут врасплох, узнав, что 96% зрителей проголосовали за стажеров, как за единое целое.

Fantastic Duo 2

Это шоу дает возможность поклонникам спеть вместе с любимыми артистами на одной сцене, а второй сезон Fantastic Duo принес с собой множество удивительно приятных и трогательных моментов. Наверное, самыми запоминающимися из них стали выступления PSY вместе с АйЮ и Бэк Джин Ён с Хичолем.

King of Masked Singer

Многие из айдолов хотят попасть на это шоу, чтобы показать, на что они способны вне группы и раскрыть весь свой потенциал. Нам посчастливилось услышать их голоса, которые трогают за душу, и раскрыть рты от изумления, узнавая, кто скрывается под маской того или иного персонажа. Видеть рэперов, которые, так сказать, могут и в вокал, было невероятно приятно.

I Can See Your Voice

Можете ли вы понять, являются ли участники, выступающие на сцене, профессиональными певцами? А это, между прочем, главная задача гостей шоу I Can See Your Voice. Девушка, представившаяся старшей сестрой Мины, удивила многих, когда действительно оказалась родственницей звезды, а сама сестра присоединилась к ней во время выступления.

Party People

Название этого шоу может ввести в заблуждение, ведь на Party People происходит совсем не то, что приходит на ум в первую очередь. Несмотря на то, что атмосфера программы напоминает клубную обстановку, Party People можно смело назвать душевным шоу, на котором артисты расслабляются, чувствуя себя как дома, рассказывают истории из жизни и показывают невероятные выступления, что можно приравнять скорее к удовольствию от посещения лаундж-бара.

Sister’s Slam Dunk 2

Любимые всеми онни вернулись! Во втором сезоне шоу акцент был сделан на женскую группу, которая следовала за мечтой Мин Хё Рин из первого сезона. Было действительно приятно наблюдать за вторым поколением девушек, которые открывались, сближались и становились настоящими друзьями.

А какое из шоу полюбилось вам? Делитесь в комментариях ниже.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]