Руко Чэнь побил рекорд BIGBANG по цене билетов на фанмитинг в Малайзии

2
1132
ИСТОЧНИКjaynestars

Руко Чэнь побил рекорд BIGBANG по цене билетов на фанмитинг в МалайзииРуко Чэнь всегда был одним из самых популярных иностранных артистов в Малайзии, но увидеть, что цены билетов на его фанмитинг обгоняют даже некоторых из самых популярных звезд K-pop, безусловно, было неожиданностью.

18 февраля, через два дня после Лунного Нового года, Руко проведет встречу со своими поклонниками в Куала-Лумпуре, Малайзия. Стартовые цены на билеты – 188 малайзийских ринггитов (или приблизительно 371 гонконгский доллар), причем самый дорогой билет составляет 588 ринггитов (или 1,176 гонконгских долларов или примерно 8700 рублей).

Руко Чэнь побил рекорд BIGBANG по цене билетов на фанмитинг в Малайзии

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Хит «Despacito» был перезаписан с участием JJ Lin

Эти билеты стоят дороже, чем даже самые дорогие билеты на фанмитинг BIGBANG, проходивший в Малайзии в 2014 году, тогда самая дорогая стартовая цена составляла 550 ринггитов (1,100 гонконгских долларов).

Руко Чэнь побил рекорд BIGBANG по цене билетов на фанмитинг в Малайзии

Однако Руко теперь лидирует как самый дорогой артист, выступающий в Малайзии, только в части фанмитингов. А вот самый дорогой концерт, который состоялся в Малайзии, был концертом Ван Фэй, тогда самый дорогой билет стоил 1 080 ринггитов (2,160 гонконгских долларов или примерно 16000 рублей).

Репортирует Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News