Песня Утады Хикару стала темой для игры Kingdom Hearts III +трейлер с превью песни

1
265
ИСТОЧНИКaramajapan

Песня Утады Хикару стала темой для игры Kingdom Hearts III +трейлер с превью песниБыло объявлено, что Утада Хикару снова предоставит песню для хитовой франшизы Square Enix Kingdom Hearts! Долгожданный третий выпуск был первоначально объявлен в 2013 году и, наконец, увидит свет в этом году.

Для первой игры Kingdom Hearts Утада предоставила песню “Hikari”, которая была перезаписана как “Simple & Clean” в английской версии. Для Kingdom Hearts II Утада предоставляла песню “Passion”, получившую название “Sanctuary” для английского релиза. Наконец, песня Утады для Kingdom Hearts III будет названа «Oath», а английская версия называется «Don’t Think Twice».

Эта информация была раскрыта на специальном событии Kingdom Hearts под названием D23 Expo Japan 2018. История Kingdom Hearts III станет последней главой для «Dark Seeker Saga» и будет в большой степени сосредоточена на столкновении Соры с Master Xehanort.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Утада Хикару объяснилась по поводу недоступности своих видео

Посмотрите трейлер и послушайте превью новой песни “Oath” от Утады Хикару ниже!

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!