ТхэЯн из Big Bang дебютирует в США?

0
89

ТхэЯн из Big Bang дебютирует в США?

ТхэЯн из Big Bang недавно объявил через свой Twitter, что на данный момент работает над своим новым альбомом с именитыми продюсерами Америки, the Underdogs.

ТхэЯн  написал: “Сегодня я начал работу с Underdogs :) Это будет потрясно!”. Один из участников Underdogs ответил на это сообщение: “Сегодня творим для артиста @Realtaeyang. Пожелайте нам удачи”, и ТхэЯн перетвиттил этот пост.

Underdogs являются топ-продюсперами в стиле R&B на музыкальной сцене. Они работали с такими звездами, как Бейонсе, Крис Браун, Babyface, 2Pac, Omarion, и другими.

Чтобы вы могли представить насколько они талантливы, вот некоторые из работ Underdogs: “No Air” и “Take You Down” Криса Брауна, “How You Gonna Act Like that” Tyrese, и “Listen” Бейонсе.

Благодаря этим новостям фанаты в Корее создали большой ажиотаж по поводу возможного дебюта ТхэЯна в США. Даже ходят слухи, что альбом будет выпущен и в Корее, и в США одновременно.

ТхэЯн из Big Bang дебютирует в США?

YG Entertainment по поводу этих слухов заявили: “Пока мы ничего не можем сказать по поводу внедрения на американский рынок” и: “На данный момент ТхэЯн налаживает контакты с продюсерами, с которыми он всегда хотел работать”, при этом ничего не говоря о будущих планах ТхэЯна.

[обновление]

Харви Мейсон Мл. (The Underdogs) также был поражен активностью и количеством VIPs, которые неустанно следят за творчеством своего любимого коллектива и его участников.

После первого твитта о работе с ТхэЯном, большое количество поклонников пожелало удачи в дальнейшей работе и подписались на твитты Харви.

Сам же Харви написал: “Никогда не видел такого количества последователей, отвечающих на обычное сообщение. Я работал со многими звездами, но у ТхэЯна реально серьезные фанаты”.

ТхэЯн из Big Bang дебютирует в США?

Ну что тут можно сказать, VIPs – вы молодцы, так держать!!! Продолжайте в том же духе!

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Money Today via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News