Официальный ответ Mnet относительно формата и системы голосования шоу Produce 48

3
2644
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Официальный ответ Mnet относительно формата и системы голосования шоу Produce 48

Как было объявлено ранее, в шоу Produce 48 примут участие по 48 девушек-стажеров Кореи и Японии, однако соревноваться они будут соответственно своим странам, а дебютирующая группа будет состоять из 12 финалисток, с шестью участницами от каждой страны. Шокирующим фактором для нетизенов стало то, что корейцы смогут голосовать лишь за японок, а японцы – только корейскую половину участниц.

Смотрите также: Индекс популярности бренда среди мужских айдол-групп

После распространения новостей, представитель канала Mnet опроверг слухи о методе голосования и количестве девушек в дебютирующей группе: “Это было одно из предложений, которое мы обсуждали с продюсером AKB48 несколько месяцев назад. Поскольку обе страны тесно сотрудничают друг с другом, требуется продуманная координация и прослеживание постоянно меняющихся деталей. Производственная команда прилагает все свои усилия, чтобы представить вам лучшее шоу. Пожалуйста, с нетерпением ждите его”.

Напомним, что Produce 48 – совместный проект продюсера AKB48 Ясуши Якимото и Mnet, финалистки которого будут продвигаться как в Корее, так и Японии.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.