Юн Ши Юн был замечен на съемках новой исторической дорамы “Великий принц”

4
2421
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Юн Ши Юн был замечен на съемках новой исторической дорамы "Великий принц"

Юн Ши Юн был замечен на съемках новой исторической дорамы.

Актер играет главную роль в качестве одного из трех лидеров в предстоящей дораме “Великий принц”, премьера которой намечена на начало марта. В дораме рассказывается история двух принцев (Юн Ши Юн и Чу Сан Ук), которые борются за любовь к женщине (Джин Се Ён).

Недавно кабельный канал TV Chosun опубликовал некоторые кадры Юн Ши Юна в разных проявлениях характера его персонажа, сначала в образе принца, заботящегося о своей лошади, а затем более сдержанный взгляд на принца, одетого в традиционную одежду ученого эпохи Чосон. Это не первое появление Юн Ши Юн в исторической дораме, так как он ранее снимался в “Зеркало ведьмы”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Фото с первого чтения сценария и тизеры дорамы «Великий принц»

Юн Ши Юн был замечен на съемках новой исторической дорамы "Великий принц"

Фотографии были сделаны во время съемок первого эпизода, который снимался в провинции Кёнгидо.

Сотрудники съемочной командой поделились своими впечатлениями об актере: “Юн Ши Юн обладает нежной аурой, но также сильной харизмой, которая соответствует его роли принца Ли Хви. Пожалуйста, с нетерпением ждите встречи с ним, поскольку он прилагает бесконечные усилия, чтобы продемонстрировать хорошую игру и привлечь зрительский интерес”.

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.