Журнал TIME поделился своим списком “Лучшие к-поп группы, о которых вы должны знать”

50
8347
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Журнал TIME поделился своим списком "Лучшие к-поп группы, о которых вы должны знать"

Журнал TIME поделился своим списком “Лучшие к-поп группы, о которых вы должны знать”.

9 февраля американский журнал опубликовал список шести лучших и выдающихся к-поп групп, сделав это как раз во время церемонии открытия зимних Олимпийских игр 2018 года. Ссылаясь на к-поп, как на музыку «разнообразную по звуку» и «один из самых успешных жанров в мире», публикация предпочла выделить шесть групп, которые выступают в этом жанре.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 5 айдолов, которые по мнению корейских СМИ обладают самым пронизывающим взглядом

В начале списка была группа BTS, которую TIME Magazine назвал «одним из самых больших явлений в социальных сетях и в музыке». Далее была женская группа TWICE, которая «сделала всплеск с их отполированным захватом поп-музыки».

Следом идут EXO и Red Velvet, причем обе группы хвалят за их музыкальную гибкость и легкость, с которой они переключаются между жанрами.

Наконец, iKON и SEVENTEEN завершают список. В публикации также упоминается успех последних хитов групп (“Love Scenario” и “Thanks” соответственно).

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.