Редкие кадры с Чонгуком из BTS, которые не перестают умилять поклонников

151
20399

Видео было снято в ноябре 2009 года, еще задолго до того, как группа BTS осуществила свой дебют. В то время Чонгуку было всего 12 лет, и он был замечен, практикующим свои удары в тхэквондо. Тхэквондо является обычным видом боевого искусства в Корее и многие родители отправляют своих сыновей и дочерей, чтобы те научились приемам самообороны или в будущем смогли сделать спортивную карьеру.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Трой Сиван похвалил BTS и сказал, что хотел бы с ними поработать

Посмотрев видео, многие поклонники оставили комментарии: “С тех пор он уже был “золотым макнэ”, “Даже в то время он сиял ярче, чем его друзья”, “Неудивительно, что он хорош в тхэквондо, потому что он много практиковался, когда он был маленьким”, и многое другое.

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКkstarlive.com
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.