Главный вокалист мужской группы и обладатель бархатного голоса удивил зрителей шоу King Of Masked Singer

9
9530
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Главный вокалист мужской группы и обладатель бархатного голоса удивил зрителей шоу King Of Masked Singer

Последний эпизод шоу King Of Masked Singer канала MBC показал, что за маской гоночного автомобиля скрывается главный вокалист мужской айдол-группы, последний релиз которой очень полюбился слушателям.

Смотрите также: Топ-10 корейских шоу 2017 года, которые пощекотали нервы зрителям

В эфире шоу King Of Masked Singer, трансляция которого прошла 11 февраля, участник в маске гоночного автомобиля вышел на сцену против девушка в маске цыганки, исполнив перед зрителями песню Ли Джока “I Didn’t Know that Time”, показав мягкий, но в то же время мощный вокал.

Хоть оба участника произвели впечатление как на судей, так и на зрителей шоу, в следующий раунд перешла девушка в маске цыганки, получив 68 голосов против 31.

Проигравшему участнику пришлось покинуть проект, но до этого снял маску, под которой скрывался ни кто иной как Чжунэ – главный вокалист группы iKON.

Во время диалога айдол объяснил свое желание появиться на шоу: “Я пришел сюда по большей части из-за того, что наши зарубежные фанаты советовали мне это шоу. Для меня стало большой честью выступить на сцене King Of Masked Singer. Вспоминая участие Бобби в этом проекте, Чжунэ сказал: “Он уже спел все мои любимые песни, поэтому мне потребовалось много времени, чтобы выбрать то, с чем выйти на сцену”.

Главный вокалист мужской группы и обладатель бархатного голоса удивил зрителей шоу King Of Masked Singer

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News