Российская фигуристка Евгения Медведева рассказала, что EXO помогли ей установить новый мировой рекорд

141
48396
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Российская фигуристка Евгения Медведева рассказала, что EXO помогли ей установить новый мировой рекорд

11 февраля российская фигуристка Евгения Медведева установила новый мировой рекорд, выполнив короткую программу в командных соревнованиях на Зимних Олимпийских играх 2018 года.

Россиянка Евгения Медведева в короткой программе одиночниц набрала 81,06 балла, побила свой же мировой рекорд и заняла первое место. Ее прежнее достижение составляло 80,85 балла. Это достижение еще более ценно, ведь фигуриста только оправилась после перелома ноги.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Журнал TIME поделился своим списком «Лучшие к-поп группы, о которых вы должны знать»

В своем интервью она сказала: “Я счастлива, что установила мировой рекорд. Это было трудно, но я очень упорно работала, чтобы достойно выступить на льду Зимних Олимпийских игр 2018 года”.

Евгения Медведева расцвела еще больше, когда журналисты спросили ее, какие к-поп песни ей нравятся. Она ответила: “Мне нравится слушать песни группы EXO”. Когда ее спросили, хочет ли она встретиться с ними, так как она в Корее, она ответила: “Я действительно хочу их увидеть. У меня есть очень много фотографий участников EXO”.

Двукратная чемпионка мира поделилась, что она слушала EXO перед ее программой: “Это нереальное вдохновение, и это действительно улучшило мое настроение. Я смогла хорошо выступить. Я чувствую себя более уверенно благодаря их песням”. Она добавила: “Я надеюсь, что все участники EXO здоровы”. 

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.