Чон У вспоминает совместную работу с покойным актером Ким Джу Хёком в фильме “Хён Бу”

0
1017
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чон У вспоминает совместную работу с покойным актером Ким Джу Хёком в фильме "Хён Бу"

Актер Чон У в настоящее время продвигает свой последний фильм “Хён Бу”, но в недавнем интервью он рассказал, почему это так тяжело для него.

Фильм заканчивается сообщением: “Мы были счастливы, сниматься в одном фильме с покинувшим нас Ким Джу Хёком”. “Хён Бу” – это история гения писателя династии Чосон, который пишет роман, чтобы найти своего потерянного старшего брата. Ким Джу Хёк, который снимался в фильме, трагически погиб в конце прошлого года.

Чон У, который работал на одной съемочной площадке с Ким Джу Хёком в течение трех месяцев, рассказал во время интервью: “Я не смог нормально смотреть фильм во время предпоказа, – сказал он. “Я знал, что мне придется увидеть все снова. Я продолжал вспоминать дни, когда мы снимались. Конечно, я думал о нем [Ким Джу Хёке]”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чон У Хи поделилась фотографией с погибшим Ким Джу Хёком

Он продолжил: “Я хочу поделиться некоторыми вещами, которые он сделал, и сказал на съемочной площадке, но я также хочу быть осторожным. Продвижение фильма, когда я думает о нем, сложнее, чем непосредственно процесс съемки”.

“Хён Бу” – первый исторический фильм Чон У, и он рассказал о том, как он подошел к своему персонажу, диалекту этого периода и научился ездить верхом.

В фильме персонаж Ким Джу Хёка говорит: “Ты никогда не устанешь мечтать”. Когда его спросили о его собственной мечте, Чон У сказал: “Я всегда мечтаю стать лучшим актером. Когда я был молод, я должен был выиграть приз “Best New Actor”. Я достиг этого с фильмом “Ветер” в 2009 году. Теперь я думаю: “Каким артистом я стал?” и “Как стать еще более лучшим актером?” Я смотрю на свои предыдущие проекты и ругаю себя, надеясь, что это будет мотивировать меня к лучшему в будущем”.

Фильм “Хён Бу” выйдет в кинотеатрах Южной Кореи 14 февраля.

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News