Участники MBLAQ представили концепт-фотографии к своему новому альбому

0
43

Участники MBLAQ представили концепт-фотографии к своему новому альбому

6 июля MBLAQ показали уникальные концепт-фотографии из их грядущего третьего мини-альбома!

Парней попросили предстать в образах известных людей, которые, по их мнению, лучше представляют их альбом. Ли Чжун предстал на фотографиях в образе Зорро, в то время как Сандер преобразился в знаменитого британского певца 80-х, Бой Джорджа. Имидж Мира выполнен  в образе известных в 60-х группы Beatles. G.O. решил показать икону молодежи прошлого века Джеймса Дина, тогда как СынХо изобразил “Папиллона”, классического героя из фильма  1973 года Стива Маккуина.

Представитель J. Tune Camp сказал: “Идеей альбома стала ‘работа знаменитостей’, и чтобы лучше соответствовать этой концепции, участники изобразили важные исторические фигуры”.

3 мини-альбом MBLAQ будет выпущен онлайн 12 июля, а в магазины поступит 15 июля.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com / Star News via Naver, Newsen via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.