Ким Са Ран покидает дораму “Мистер Солнечный свет”, её роль предложена Ким Мин Чон

5
4130
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Са Ран покидает дораму "Мистер Солнечный свет", её роль предложена Ким Мин Чон

Актриса Ким Са Ран отказалась от работы над дорамой канала tvN “Мистер Солнечный свет” (“Mr. Sunshine”) из-за проблем со здоровьем.

Смотрите также: Отложена дата премьеры дорамы сценариста Ким Ын Сук «Мистер Солнечный свет»

Позднее в сети появилось подтверждение агентства Ким Мин Чон о том, что она получила предложение заменить Ким Са Ран. “На данный момент она положительно рассматривает возможность сняться в “Мистере Солнечном свете”.”.

Сериал “Мистер Солнечный свет” расскажет о мальчике, который в 1871 году, во время Синмиянё*, попадает на военный корабль, плывущий в Америку.Позднее он возвращается на родину в качестве американского солдата. Это третий по счету совместный проект сценаристки Ким Ын Сук и режиссёра Ли Ын Бока после “Потомков солнца” и “Гоблина”. В актёрском составе заявлены Ли Бён Хон, Ким Тэ Ри, Ю Ён Сок, Пён Ё Хан и Чо У Джин.

Премьера сериала запланирована на начало июля.

gunyasha © YesAsia.ru

*Морской десант вооружённых сил США на корейский остров Канхвадо в 1871 году. В 1871 году в корейские воды вторглась азиатская эскадра США. Целью вторжения было заставить корейских правителей подписать с Америкой торговый договор.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News