Ян Хён Сок поделился деталями возвращения группы WINNER

4
2116
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ян Хён Сок поделился деталями возвращения группы WINNER

Ян Хён Сок дразнит поклонников группы WINNER деталями их предстоящего возвращения!

Смотрите также: Вьетнамские рэперы обвиняются в плагиате песни участника группы WINNER

12 февраля глава YG опубликовал фото четырёх микрофонов участников, а также “заспамил” фанатов деталями о будущем возвращении с помощью хэштегов.

Согласно сообщению Ян Хён Сока, очень скоро WINNER приступят к съёмкам музыкального видео и смогут похвастаться самыми высокими затратами на производственные издержки. Он добавил, что все (участники процесса и группа) упорно готовятся к возвращению с целью достигнуть совершенного результата, упомянув хит WINNER “Really Really”. В довершении, он заявил, что новые песни будут спродюсированы участниками коллектива, и они попробуют новый музыкальный жанр.

#p/BfE10vdg3HT/?utm_source=ig_embed

WINNER отправились в свой японский тур 10 февраля 2018 года и проведут 11 концертов в семи городах страны. Также они впервые выступят на арене Ниппон Будокан 28 апреля.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News