Чонха рассказала о том, как участницы I.O.I помогали ей бороться со стрессом

0
2603
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чонха рассказала о том, как участницы I.O.I помогали ей бороться со стрессом

Чонха провела “лежачую” (LieV) онлайн-трансляцию через приложение Naver V Live 11 февраля, во время которой рассказала о своих способах борьбы со стрессом.

Смотрите также: Ким Чон Ха выпустила танцевальную версию клипа на песню «Roller Coaster»

Во время эфира Чонха рассказала о некоторых своих заботах. Она поделилась: “Очень трудно быть спокойной и хладнокровной. Каждый раз, когда происходит что-то из ряда вон выходящее, тяжело оставаться сдержанной. Я начала всё это из-за любви к танцам, но так как мы подчинялись ранговой системе на шоу “Produce 101″, я стала зависимой от рейтинговых показателей, и иногда танцы были источником стресса. Те времена стали тяжёлым испытанием”.

Чонха рассказала о своём способе борьбы со стрессом. Она предпочитает проводить время с близкими друзьями. “Я думаю, что просто времяпрепровождение с друзьями – уже достаточно исцеляющий процесс. В этом смысле участницы I.O.I – прекрасные подруги. Я могу рассказать об их желаниях, лишь взглянув в их глаза”.

Она сказала, что при наличии часа или двух в своём графике, она просматривает собственные выступления и интервью с телефона. Певица поделилась: “(Ю) Ёнджон много общается со мной. Прямо перед началом этой трансляции она звонила мне по видеосвязи, но я не смогла ответить из-за графика”. Девушка обратилась к подруге: “Я перезвоню тебе сразу после трансляции!”.

Чонха рассказала о том, как участницы I.O.I помогали ей бороться со стрессом

Затем Чонха перешла к теме путешествий. Когда зрители попросили её выбрать одного друга для поездки в Чехию, она предпочла Ким Седжон из Gugudan. “Думаю, это будет действительно весело!”.

Певица также рассказала о своей самой запоминающейся поездке: “Мы с моей мамой ездили в Нью-Йорк. Это было незабываемо. Я жила в США, но не в Нью-Йорке, поэтому знала об этом городе не больше других туристов. Та поездка с моей мамой никогда не забудется”.

На данный момент Чонха активно продвигается со своим новым треком “Roller Coaster”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]