Агентство Ли Джуна опровергло слухи о попытке суицида артиста

22
7522
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Агентство Ли Джуна опровергло слухи о попытке суицида артиста

Prain TPC – агенство Ли Джуна, опубликовало официальное заявление, отрицающее все сообщения о том, что актер пытался совершить самоубийство во время прохождения своей обязательной военной службы.

Смотрите также: Чем занимаются исключенные участники The Unit после ухода из проекта?

Новостное издание Seoul Shinmun сообщило о том, что Ли Джун рассказал старшему по званию офицеру о своей попытке совершить суицид, показав раненые запястья. Как сообщается, позже актера включили в особую военную программу “Green Camp” (образовательная программа для солдат, которые испытывают трудности во время адаптации к военной жизни).

После публикации данного отчета компания Prain TPC опубликовала официально заявление, отрицающее ложные новости, заявив:

“Сообщения о том, что Ли Джун пытался совершить самоубийство, показал своему офицеру изрезанные запястья и был переведен в “Green Camp” – абсолютная ложь. Через семью Ли Джуна мы подтвердили, что эти сообщения не соответствуют действительности.

Семья Ли Джуна была шокирована опубликованными отчетами, поэтому мы просим СМИ воздержаться от распространения подобной информации из уважения к Ли Джуну и его семье”.

Напомним, что актер пополнил ряды военнослужащих в октябре 2017 года и был переведен 8-й батальон за свои успехи во время программы военной подготовки.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.